Изоляция населения пошла окружающей среде на пользу: экологи сообщили, воздух в атмосфере Каменска-Уральского за последнее время стал чище 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Изоляция населения пошла окружающей среде на пользу: экологи сообщили, воздух в атмосфере Каменска-Уральского за последнее время стал чище

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Среднем Урале на фоне особого режима самоизоляции населения воздух стал чище. Такие выводы сделали специалисты оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Свердловской области.

- Снижение содержания в атмосферном воздухе основных загрязняющих веществ – диоксида серы, оксида углерода, оксидов азота, взвешенных частиц, сероводорода, аммиака – в крупных городах региона зафиксировано автоматическими станциями Минприроды, - говорится в сообщении штаба.

При этом, по словам министра природных ресурсов и экологии Алексея Кузнецова, из-за снижения интенсивности дорожного движения в муниципалитетах улучшилось состояние атмосферного воздуха в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Серове и Полевском.

В штабе уточняют, что автоматические измерения проводятся 15 станциями территориальной наблюдательной сети в 13 городах региона с повышенной промышленной нагрузкой.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире