«Я понимаю, от ограничений все устали». Мэр Алексей Шмыков попросил каменцев беречь медиков, которые работают «на пределе возможностей» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Я понимаю, от ограничений все устали». Мэр Алексей Шмыков попросил каменцев беречь медиков, которые работают «на пределе возможностей»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Оберегать медиков попросил на днях всех жителей градоначальник Алексей Шмыков. По его словам, врачи, фельдшеры, медицинские сестры городской больницы, станции «Скорой помощи» работают на пределе человеческих возможностей.

- По своим родным, друзьям, знакомым мы видим ― болеют. Коронавирус выводит из строя врачей и медсестер, педагогов, сотрудников полиции, водителей автобусов, журналистов, работников предприятий, - отмечает он. - Поток больных растет, и растет он потому, что многие из нас, горожан,  не соблюдают элементарные правила санитарной безопасности.

Мэр напомнил, что мыть руки, носить маску в магазине, общественном транспорте, на почте – в любом закрытом пространстве сегодня ― необходимость. По его мнению, если каждый проявит личную ответственность, позаботится о своем здоровье и здоровье окружающих, заболеваемость снизится.

- И наши доктора смогут оказывать горожанам не только неотложную помощь, - заявил он. - У них появится время для отдыха и восстановления сил. Я понимаю, от ограничений все устали. Но все, кто переболел ковидом, нам с вами точно скажут: без помощи медиков с этой болезнью справиться трудно. Их профессионализм, терпение, доброе слово лечат лучше любого лекарства.

Побережем медиков. Подставим  свое плечо, поддержим в трудную минуту и поблагодарим,  добрым словом, своей улыбкой и уважительным отношением к их труду.

Как напоминает пресс-служба мэрии, в городе проходит акция «#ОберегаяМедиков», принять участие в которой могут все желающие. Для этого надо опубликовать теплые слова в социальных сетях и отметить их хэштегом  или прислать в сообщениях в официальную группу ВКонтакте Свердловского областного медицинского колледжа.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...