«Я с мужем и дети находимся в зоне риска». Жена водителя «скорой» из Каменска-Уральского написала Путину о выплатах из-за коронавируса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Я с мужем и дети находимся в зоне риска». Жена водителя «скорой» из Каменска-Уральского написала Путину о выплатах из-за коронавируса

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница Каменска-Уральского — жена водителя автомобиля «скорой» - обратилась к Президенту РФ Владимиру Путина. В своем сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены) она написала, что оказания помощи и поддержки сотрудникам организации СМП, в том числе водителям, не было оказано.

- Хотя, Вы Владимир Владимирович неоднократно озвучивали, что все мед. сотрудники касающиеся и работающие с больными коронавирусом должны получить выплату. (Постановление Правительства РФ от 15 мая 2020 г N 678.) Мой муж уже неоднократно возил больных с подтвержденным диагнозом коронавируса ( COVID-19).

По словам женщины, 29 мая было собрание по поводу выплат 25000 рублей каждому сотруднику СМП. На вопрос, когда сотрудники получат деньги, Флоринский А.И. ответил, что выделено водителям «скорых» было по 5000 рублей губернаторских.

- А 25 000 рублей будет получать специально созданная бригада, когда ее создадут, - добавил он, подчеркнув, что на данный момент эта бригада ещё не создана.

По словам нашей читательницы, «с марта и по сегодняшний день ведь все сотрудники СМП, в том числе и водители, работали и выполняли свои обязанности в полном объеме по обслуживанию пациентов с коронавирусом».

- Причем при обслуживании таких больных спецодежду водителям не выдавали, обработку не проходили (только одежду побрызгали дез.раствором), - объяснила она президенту Путину. - Хотя водители также вместе с медиками проходили в отделение больницы и заносили носилки. То есть контактировали практически с больными коронавирусом.

Наша читательница в данный момент сидит в декрете с ребенком. «Ему 1 год и 10 месяцев. И ещё есть старший сын. Выходит, что я с мужем и мои дети находимся в зоне риска», - полагает она и просит Владимира Путина принять меры и разобраться в сложившейся ситуации.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...