Юные инспекторы дорожного движения из Средней школы № 7 организовали и провели активные игры по ПДД для ребят в ледовом городке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Юные инспекторы дорожного движения из Средней школы № 7 организовали и провели активные игры по ПДД для ребят в ледовом городке

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В любое время года ЮИДовцы с удовольствием отзываются на призыв ГИБДД и вместе с дорожными полицейскими выходят в места массового скопления людей, чтобы еще раз напомнить о соблюдении Правил дорожного движения, тем самым участвуют в профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения.

Так, 13 января 2020 года юные инспекторы дорожного движения из школы № 7 вместе со своим педагогом Ксенией Волковой и инспектором Госавтоинспекции Александром Устьянцевым побывали в елочном городке, расположенном возле ДК «Металлург» в п. Чкаловский, где напомнили каменцам о правилах поведения вблизи и на проезжей части и провели активные игры по теме ПДД. После мероприятия ребятам представилась возможность побывать в роли стража порядка и посидеть за рулем патрульного автомобиля.

А еще юные инспекторы дорожного движения строго следили, чтобы дети не использовали для развлечений снежные горки, скаты которых выходят на проезжую часть. Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте своим детям о соблюдении Правил дорожного движения! В автомашинах пристегивайтесь сами и используйте детские удерживающие устройства, соответствующие росту и весу ребенка, для юных пассажиров. Только личным примером и заботой вы научите детей соблюдать Правила дорожного движения, тем самым сбережете их жизнь и здоровье.

Не разрешайте детям кататься со снежных горок, выходящих на проезжую часть. Даже дворовые горки, выходящие на дорогу, опасны для жизни и здоровья. Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского настоятельно рекомендует не оставлять без присмотра детей вблизи проезжей части!

обнаружении несанкционированной снежной горки, которую для забавы используют дети, убедительная просьба сообщать информацию по телефону дежурной части ГИБДД Каменска-Уральского 32-35-93 (круглосуточно).
 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...