Юные каменцы вернулись с Чемпионата Федерации в Москве с призовыми местами и путевками на европейское состязание в Чехии 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

Чемпионами и призёрами России стали спортсмены школы боевых искусств "Элита-Спорт" по итогам Чемпионата Федерации СБИ/ОРИЕНТАЛ России RF- MMA, прошедшего с четвёртого по седьмое февраля в Москве. Известно, что на состязания собрались 267 спортсменов из 37 клубов регионов России.

Первое общекомандное место заняла сборная Дагестана, на второе вышла сборная команда Свердловской области, III - сборная Липецкой области.

В состав сборной Свердловской области вошли семь спортсменов каменской школы боевых искусств "Элита-Спорт", которых тренерует Валерий Карпенко.

- Наши ребята привезли 12 медалей, выиграв в трех дисциплинах, - рассказал Порталу KU66.RU Валерий Григорьевич.

Он уточнил, что победители и призёры смогут участвовать в Чемпионате Европы, проведение которого планируется в Чехии. В личных зачетах ребята заняли в дисциплине  MMA-light: