К работе готов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

К работе готов

11 августа 2016 в 15:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В цехе Т-3 Синарского трубного завода завершился капитальный ремонт оборудования линии ТПА-80. 

Капитальный ремонт начался 26 июля. В настоящее время проведены демонтажные работы, ремонт фундаментов, помывка и чистка оборудования. Основные работы, запланированные в ходе обновления цеха Т-3, включают в себя ремонт механического, электрического и энергетического оборудования линии горячей резки, прошивного, непрерывного, редукционного станов, оборудования холодильника и участка трубоотделки. 

Одной из приоритетных работ стал ремонт печи с шагающим подом.

Впервые проведены работы по масштабной замене энергетического оборудования цеха – замена трубопроводов фильтрованной воды, коробов гидросмыва окалины под прошивным станом и системы воздухоосушки. В период капремонта производственной площадки реализуются мероприятия инвестиционной программы предприятия, осуществляется модернизация ямы окалины, проводится установка резервного дымососа печи подогрева оправок.
К выполнению демонтажа подключилась целая группа специалистов подрядных организаций: Ремонтно-технического центра «Синара», «РСК Капитал», «Акватехника», «СинараПромСервис», «ПромСтройМонтаж» и «Уралрегионстрой».

Ранее капитальный ремонт цеха проводился в мае-июне 2014 года. Необходимость проведения капремонта связана с техническим состоянием оборудования. Как сообщил начальник службы СОФ цеха Т-3 Андрей Круглов, основная задача – выполнить работы, которые позволят работать ТПА-80 в установленном нормативе простоев с заданной производительностью и качеством выпускаемой продукции до следующего капитального ремонта. Планируется также в рамках коллективного договора на 2016 год, заменить кабину электромостового крана №4 на новую с системой кондиционирования.

– В приоритете Синарского трубного завода были и остаются мероприятия, направленные на повышение производительности труда и оснащение современным оборудованием. Завершена масштабная работа по проведению капитального ремонта станаТПА-80 в цехе Т-3. В этом году объемы по капремонту печи были увеличены на 20%. На сегодняшний день оборудование успешно модернизировано и полностью готово к выполнению новых заказов, – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков. – Благодарю всех специалистов цеха и подрядных организаций за соблюдение сроков капремонта и качество выполненных работ.

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...