Каждый день для них будет особенный. В ряды кадетов в каменской школе торжественно приняли 30 новых учеников — им даже выдали удостоверения! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Каждый день для них будет особенный. В ряды кадетов в каменской школе торжественно приняли 30 новых учеников — им даже выдали удостоверения!

Поделиться:
25 ноября 2019 в 10:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Кадетам школы №38 − 16 лет. И каждый год для них особенный. Кадетский класс − это не только красивая форма и известность среди сверстников, но и упорный труд. Помимо предметов общеобразовательной школы кадеты постигают и другие науки, необходимые для выбранной профессии. Занимаются пожарно-спасательным спортом, спортивным туризмом, ориентированием, строевой и огневой подготовкой. Они не только активные участники, но и победители и призеры социальных акций и проектов, соревнований и конкурсов различного уровня. Для кадетов школы № 38 не чужды такие понятия, как взаимопомощь и взаимовыручка, милосердие и сострадание, мужество, ответственность, любовь к своей Родине и ближним.

Так, 22 ноября в средней общеобразовательной школе прошло торжественное посвящение учащихся школы в кадеты-пожарные. 30 ребят были зачислены в ряды кадетов.  На мероприятие были приглашены глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков, председатель городской Думы Валерий Пермяков, начальник 63 отряда Федеральной противопожарной службы Иван Давыдов, а также ветераны пожарной охраны и начальник Управления образования города Лейла Минуллина.

Торжественное мероприятие началось с выхода барабанщиц, которые показали мастерство игры на инструменте. Затем кадеты из старших классов  продемонстрировали гостям элементы действий с оружием. Новоиспеченные кадеты пели песни, исполняли гимн, давали клятву и даже получили удостоверения.

Ребятам  и родителям  в зале было очень интересно смотреть на сцену, где было много песен и  танцев. Много хороших слов было сказано в адрес руководителя учреждения и самой школы. В глазах зрителей был виден восторг и восхищение от увиденного и услышанного. В заключение все сфотографировались на общую фотографию.   

Источник: 63 ОФПС
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...