Кадры - золотой фонд СинТЗ. Энтузиазм, помноженный на опыт и знания 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Кадры - золотой фонд СинТЗ. Энтузиазм, помноженный на опыт и знания

Поделиться:
21 февраля 2023 в 10:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Корпоративной наградой "Заслуженный работник ТМК" отмечен начальник отдела систем менеджмента качества (ОСМК) Синарского трубного завода Сергей Полозов. На предприятии Сергей Евгеньевич работает с 1995 года. Пришел на завод по стопам родителей.

В 1998-м в должности начальника бюро управления качеством технического отдела он активно включился в процесс развития и сертификации систем менеджмента. Это было важное в то время направление деятельности СинТЗ для продвижения продукции на новые рынки сбыта.

В 2004 году, в связи с расширением круга задач, под руководством Сергея Полозова на СинТЗ был организован Центр единой Системы менеджмента и Сертификации.

Вот что он вспоминает о том времени: "Первая наша самостоятельная работа была проведена по сертификации системы экологического менеджмента и системы охраны труда и промышленной безопасности. И мы ее успешно выполнили, получив неоценимый опыт взаимодействия с международными органами по сертификации".

В настоящее время система менеджмента Синарского трубного завода сертифицирована на соответствие требованиям семи международных и отраслевых стандартов, что существенно влияет на имидж предприятия, как надежного поставщика, гарантирующего стабильное и высокое качество продукции.

Сергей Евгеньевич внес значительный личный вклад в развитие Корпоративной Системы Менеджмента Качества ТМК, принимал активное участие в рабочей группе по подготовке Компании к сертификации на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001.

Сергей Полозов участвовал в создании и внедрении в ТМК и на СинТЗ Корпоративной Системы улучшений, является аттестованным специалистом по программе "Мастер Черный пояс" и экспертом по подготовке персонала по программам "Черный пояс" и "Зеленый пояс".

К своей работе Сергей Полозов относится ответственно и с энтузиазмом, у него накоплены большой практический опыт и широкий кругозор. Для подчиненных служит примером для подражания.

Многолетний добросовестный труд Сергея Евгеньевича отмечен Почетными грамотами на уровне предприятия и города, а также Министерства промышленности и науки Свердловской области, Министерства промышленности и торговли РФ. 

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире