Как бороться за порядок на газонах и наказать гряземесов, которые колесами машин уничтожают придомовые территории в Каменске-Уральском? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Как бороться за порядок на газонах и наказать гряземесов, которые колесами машин уничтожают придомовые территории в Каменске-Уральском?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Из-за схода снега в Каменске обострилась проблема парковок на газонах придомовых территорий. В мэрии сообщают, что каменцы активно шлют фотографии уничтоженных газонов. В связи с этим чиновники напоминают, как действовать, чтобы наказать нарушителей.

- Если вы видите припаркованную на газоне машину, зафиксируйте нарушение на фото или снимите видео с нескольких ракурсов, - рекомендуют в городской администрации и отмечают: важно, чтобы номер автомобиля был хорошо виден, а по кадрам было понятно, что машина стоит именно на газоне.

Также надо зафиксировать дату и время, а обращение направить в районную администрацию.

Синарский район ― adm_sinara@admnet.kamensktel.ru, Красногорский район: ― adm-krasn@mail.ru. Контактные телефоны: у главы Синарского района 39-66-37, главы Красногорского района 34-89-50.

В мэрии рассказывают, что за последние дни горожане прислали десятки фотографий нарушителей — в основном, из Ленинского поселка и из домов на Чайковского и Мусоргского, Кирова и Тевосяна.

Нарушителям выпишут штрафы. Тем, кто попался первый раз, - 3000 рублей, рецидивистам — до 5000 рублей.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире