Как бы продвинуть идею комплексного благоустройства земли у ДК «Металлург» в Каменске-Уральском? Поговорить об этом приехал Шмыков 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Как бы продвинуть идею комплексного благоустройства земли у ДК «Металлург» в Каменске-Уральском? Поговорить об этом приехал Шмыков

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Встреча с жителями поселка Ленинского прошла на днях в ДК «Современник» - люди делились своим положительным опытом по продвижению территории для участия в национальном проекте «Жилье и городская среда».

- Теперь нужно помочь продвинуть комплексное благоустройство территории у ДК «Металлург» в поселке имени Чкалова, - рассказывает на своей странице в соцсети ВКонтакте пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет.

По ее словам, благоустройство зависит от активности всего населения Каменска-Уральского — во всяком случае, эта мысль звучала на встрече мэра Алексея Герасимова и заместителя губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова.

Шеремет напоминает, что в отличие от прошлых лет теперь территорию для благоустройства надо выбирать посредством голосования на единой федеральной платформе. Мы уже сообщали, что оно будет проходить с 26 апреля по 30 мая.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...