Как это было: подробности «молодежной» поножовщины в Каменске-Уральском, где пострадал подросток. «Это не мальчишки, это монстры...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Как это было: подробности «молодежной» поножовщины в Каменске-Уральском, где пострадал подросток. «Это не мальчишки, это монстры...»

Поделиться:
01 апреля 2020 в 18:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полицейские Каменска-Уральского выясняют подробности массовой драки между большой группой подростков и двумя мужчинами, произошедшей во вторник, 31 марта, и вылившейся в поножовщину. Накануне мы рассказывали, что неизвестный мужчина ударил ножом в спину подростка. Однако все оказалось совсем не так.

Глава пресс-службе областного главка Валерий Горелых рассказал изданию Знак.ком, что оперативники доставили в отдел полиции мужчину, который ранил несовершеннолетнего ножом.

- Он утверждает, что сделал это в целях самообороны, потому что была толпа, а он был один, — сказал полковник Горелых, уточнив, что драка произошла в районе перинатального центра.

По данным издания, двое молодых людей встретили группу подростков. Завязался конфликт, в ходе которого один из подростков ударил взрослого мужчину, после чего несовершеннолетние убежали.

- Тот, кого ударили по лицу, побежал за подростками и, по имеющимся данным, ранил одного из юношей колюще-режущим предметом, - цитирует Горелых журналист издания. - Знакомый же потерпевшего, 23-летний молодой человек, отправился домой, но в итоге пострадал от группы парней, пытавшихся отомстить за травму товарища. «Второй взрослый через некоторое время решил найти своего знакомого, поскольку тот не отвечал на телефон. Он вышел на улицу и попал в поле зрение той самой группы молодых людей. Подростки опознали в нем товарища того, кто ранил их ровесника, и избили.

Известно, что раненый подросток — в больнице. В медучреждение доставили и 23-летнего мужчину, но позже он отказался от госпитализации.

В одном из местных пабликов соцсети ВКонтакте пользователь Юлия Чемлева написала буквально следующее (орфография и пунктуация автора сохранены):

- Это не мальчишка это Монстры, которые 13 человек напали на моего сына, прыгали у него на голове и потащил его в гаражи за перинатальный центр, ладно мне сообщили соседи во время вызвали полицию, моя мама то есть бабушка побежала за ними, они начали забирать у неё телефон, потом подъехала я, что там было Вы даже не представляете, сейчас мой сын находится в больнице в ужасном состоянии, это не дети а Монстры, и ещё когда они его избивали, девочки, которые были с ними снимали все на телефон.

По словам Валерия Горелых, сейчас в полиции устанавливают личности всех участников.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...