Как объехать Каменск-Уральский с 12 сентября? В мэрии рассказали про пути объезда на время закрытия моста на трассе ЕШК 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Как объехать Каменск-Уральский с 12 сентября? В мэрии рассказали про пути объезда на время закрытия моста на трассе ЕШК

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В администрации города сегодня прошел брифинг, который провел заместитель главы города Дмитрий Башарин.

Чиновник рассказал, что накануне в мэрии прошло рабочее совещание по вопросу перекрытия моста на 92 километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган. 

- О закрытии моста мы узнали из новостей в Интернете. Письмо нам пришло позже. Сегодня мы ждем схему объезда. Ограничение будет с 12 сентября на месяц, - говорят в администрации.

В ближайшее время будут установлены соответствующие информационные дорожные знаки.

ПУТИ ОБЪЕЗДА:

1. Со стороны Кургана. На круговом движении будет стоять пост ГИБДД, который будет направлять фуры через Челябинский тракт. 

2. Со стороны Екатеринбурга. В месте, где поворот на Каменск-Уральский, будет установлена табличка, проезд прямо, по Тюменскому тракту. А перед Тюменью нужно будет свернуть на Курган.

3. Не для фур. Автомобилистам можно будет объехать через Покровку- Горный - Рыбниковское. Фурам там не проехать, так как есть резкий поворот 90 градусов и высокая горка. На данном участке всего 800 метром грунтовой дороги. По словам местных жителей, фуры в населенных пунктам из-за узкой дороги могут не разъехаться попросту.

4. Если Вы все же отправитесь через Каменск-Уральский, а простым автомобилистам это не запрещается, то Вас ждут огромные пробки. Вы просто потеряете время. 

Маршрут для фур через город пока неизвестен, но власти запретили проезд через Байновский мост, по улице Ленина по Вороняцкой горе, где недавно положили новый асфальт и через узкий хилый мост в старом Каменске, который может не выдержать нагрузок и рухнет. 

- Мы призываем водителей фур рассказать своим коллегам об ограничении с 12 сентября через мессенджеры, по рациям. Чтобы не терять время в пробках, лучше объехать город, - добавили в мэрии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...