Как полицейские в Каменске-Уральском, к которым обратилась женщина, сделали хуже, чем нарушители, на которых она им пожаловалась... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Как полицейские в Каменске-Уральском, к которым обратилась женщина, сделали хуже, чем нарушители, на которых она им пожаловалась...

Фото: из архива © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ночь на воскресенье, третье мая, у ТЦ «Каменск-СитиМолл» стояли две машины — компания громко слушала музыку. В начале первого часа ночи одна из жительниц, которой надоело слушать такое неуважение к спящим жильцам, вызвала полицию.

- Позвонила и сказала, что ребенок не может уснуть из-за сабвуфера, - рассказывает читательница Портала KU66.RU Ксения. - Они курили кальян возле машины. Когда я вызвала полицию, музыка прекратилась, люди сели в авто и притихли, кальян убрали, когда он остыл.

По словам женщины, минут через пятнадцать подошли полицейские и... ничего плохого не обнаружили.

- И зачем-то пришли ко мне домой, позвонили в домофон, завыла собака, они разбудили ребенка, - продолжает женщина. - Полицейские пришли втроем ко мне домой, как будто тут «разбой и я преступник».

Жительница Каменска-Уральского говорит, что парадокс ситуации в том, что полицейские сделали хуже, чем те, кто громко слушал музыку.

- Я же им сказала, что ребенок не может уснуть, а они вламываются ко мне домой писать претензию! - возмущается она. - Какой то ужас. Стражи порядка дежурят на «СитиМолле» днем, а ночью их нет! Как поступать в таком случае? Чтобы домой не приходили.

По словам каменцев, похожая ситуация и у ТЦ «Лео»: гаишники приезжают по вызову о нарушении тишины и спокойствия, нарушители прячутся, а после того, как экипаж ГИБДД уезжает, вновь продолжают свой полуночный досуг...

В пресс-службе полиции пояснили, что в данном месте наряд на постоянной основе не выставляется, но патрулируется постоянно. 

- Полицейские обязаны уточнить и выяснить все обстоятельства по сообщению гражданина. Это нормальная практика, когда мы опрашиваем граждан, добавили в ведомстве.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...