Как семнадцатилетний парень в Каменске избил мужчину, который ему в отцы годится. Все ради телефона. Оказалось, парень очень «суров»! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Как семнадцатилетний парень в Каменске избил мужчину, который ему в отцы годится. Все ради телефона. Оказалось, парень очень «суров»!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
28 сентября 2019 в 23:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вечером 26 августа у дома № 21 по проспекту Победы молодой человек подошел к мужчине, который был в изрядном подпитии, и попросил закурить. Услышав отказ, злоумышленник ударил его, повалил на землю и продолжил наносить удары, после чего забрал телефон и скрылся с места преступления. Ущерб, нанесенный сорокалетнему мужчине, составил семь тысяч рублей.

- Оперативники уголовного розыска совместно с нарядом ДПС задержали подозреваемого в совершении грабежа, - рассказывают полицейские и отмечают, что им оказался семнадцатилетний парень, который сразу же сознался в совершении преступления.

Известно, что похищенный телефон изъят. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент ранее не судимый молодой человек временно изолирован от общества.

По данным правоохранителей, несовершеннолетний приехал в Каменск-Уральский из Ивановской области. Он неоднократно попадал в поле зрения полиции, в том числе из-за причастности к автокражам и автоугонам, совершенным за последние два месяца.

«По всей видимости, список пополнится кражей квадроцикла в селе Позариха 27 августа, в которой молодой человек уже сознался», - добавляют стражи порядка и отмечают, что сейчас задержанный проверяется на причастность и к другим преступлениям.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире