Шикарный спектр направлений: выпускникам Каменска-Уральского предложили стать бакалаврами по любой специальности всего за три года 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Шикарный спектр направлений: выпускникам Каменска-Уральского предложили стать бакалаврами по любой специальности всего за три года

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Современная молодежь независима, самостоятельна и желает мобильно получать знания здесь и сейчас. Это становится неотъемлемым трендом системы высшего образования, направленного на развитие цифровой экономики России. Институт непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ отвечает этим запросам.

В октябре 1995 года в Свердловском институте народного хозяйства (СИНХе) был открыт факультет сокращенной подготовки (ФСП), в 2007 году его переименовывают в Институт непрерывного образования УрГЭУ.
 
А в апреле 1998 года принято решение ректора УрГЭУ Камышова В.М. и главы Каменска-Уральского Якимова В.В. о создании филиала УрГЭУ в г. Каменск-Уральский.

Уже более 20 лет в Каменске-Уральском проводит обучение Уральский Государственный Экономический Университет.

Для улучшения качества обучения, расширения возможностей, предоставляемых УрГЭУ студентам различных территорий Российской Федерации, летом 2019 года была создана единая структура по обучению в ускоренные сроки по индивидуальным планам и с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий под общим названием «Институт непрерывного и дистанционного образования».

В чем особенность ИНДО и кто в него поступает?

Программы Института непрерывного и дистанционного образования ориентированы на выпускников колледжей и техникумов. Им дают уникальную возможность получить высшее образование уровня бакалавриата по заочной форме за 2 года 10 месяцев. Сокращение срока обучения достигается за счет переаттестации части дисциплин, пройденных в колледже или техникуме. Качество обучения от этого не страдает, так как все специальные дисциплины изучаются содержательно и в полном объеме.

В Центре Территориального Доступа ИНО УрГЭУ г.Каменска-Уральского шикарный спектр направлений, который включает все специальности предлагаемые университетом: от экономики, управления персоналом, менеджмента до юриспруденции и позволяет выбрать образование по душе.

Обучение в ИНДО привлекательно и для тех, кто окончил техникумы и колледжи 10, а то и 20 лет назад. Если вы не сдавали ЕГЭ, то зачисление производится по результатам вступительных испытаний, которые проходят непосредственно в вузе.

Образование становится ближе благодаря современным технологиям

Институт непрерывного и дистанционного образования активно применяет технологии электронного обучения.

За 2018−2019 учебный год в УрГЭУ была создана база электронных обучающих курсов. Она включает в себя 170 интерактивных видеолекций, дополненных красочными презентациями, которые подготовили ведущие преподаватели университета. Материал хранится в электронной библиотеке и личных кабинетах студентов. Они получают возможность освоить учебный материал и познакомиться с преподавателями до начала сессии. Обучение становится индивидуальным и позволяет студентам рационально планировать свое время.

Заочник может буквально «на ходу», в транспорте, с помощью смартфона зайти в личный кабинет, чтобы ознакомиться с расписанием, прочитать объявления, специальную литературу, просмотреть видеолекцию, пройти тесты, задать вопрос преподавателю и получить ответ.

Ты можешь стать студентом УрГЭУ, и неважно, где ты живешь

Преимущества обучения в ЦТД ИНО УрГЭУ в г.Каменске-Уральском:

  • Возможность учиться и параллельно работать по имеющейся специальности, самостоятельно оплачивать обучение. 
  • Наличие устойчивой системы взаимодействия вуза и работодателей, которая направлена на трудоустройство студентов ИНДО в Екатеринбурге, а также в регионах, где Институт осуществляет свою деятельность. В этом большая заслуга ректора университета Якова Петровича Силина.
  • Привлечение к учебному процессу ведущих специалистов-практиков из разных областей деятельности. Качество подготовки от этого только выигрывает.

Прием заявлений от абитуриентов откроется с 19 июня 2020 года.

По направлениям:

  • ЭКОНОМИКА (Экономика предприятий и организаций)(Экономика организаций здравоохранения)
  • УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ (Управление персоналом и экономика труда
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (Государственная и муниципальная служба) 
  • ЮРИСПРУДЕНЦИЯ  (Гражданско-правовой)

Дополнительную информацию можно узнать по адресу: ул.Алюминиевая 37А

Телефон: 8 (3439) 305-455; 305-535.

А так же задать вопросы в группе.

Ждём Вас!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире