Как в Чечне? Трезвенник из Каменска-Уральского предложил губернаторам УрФО ввести в своих регионах сухой закон. «Пьяницам денег не дают...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Как в Чечне? Трезвенник из Каменска-Уральского предложил губернаторам УрФО ввести в своих регионах сухой закон. «Пьяницам денег не дают...»

05 декабря 2016 в 16:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Руководитель проекта «Трезвый УрФО», активный трезвенник Андрей Тумашов направил губернаторам областей и автономных округов федерального округа предложение о введении сухого закона по примеру Чечни. Его разместил у себя портал «Трезвые.рф». Вот что в нем говорится:

«Губернатору Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, ЯНАО, ХМАО
Здравствуйте, уважаемый ...

Как известно, 1 декабря в Чечне закрылись все торговые точки по продаже спиртных напитков. Это произошло после крупного ДТП, в котором погибли семь человек, В республике было всего 20 точек по реализации спиртных напитков. Теперь в регионе нет ни одного магазина, в котором продается алкоголь.

В связи с этим прошу рассмотреть вопрос о введении подобного сухого закона, в т.ч. и с Вашей помощью. Ведь мы нисколько не хуже Чечни. Ведь так?

Сухой закон не только избавит нас от нынешней алкогольной сверхсмертности и травматизма, но и позволит более эффективно поднимать в вашей области экономику, привлечь инвестиции, позволит сотрудничать с более серьёзными людьми и структурам. "Трезвость - основа благополучия!" - говорят в народе и это действительно так.

И, наоборот, спаивание населения, его алкоголизация не позволит нам быть среди первых. Пьяницам, как известно, денег даже взаймы не дают, не говоря уже о всём остальном. С пьяницами никто из нормальных людей не хочет иметь дело.

Прошу дать мне официальный ответ лично от Вас, пересылать для ответа моё письмо другим чиновникам или помощникам не нужно. Уж будьте добры! Прошу дать ваш аргументированный ответ согласно современного законодательства в установленный срок: не позднее месяца
».

Под этим письмом Андрей Анатольевич подписался лично, подчеркнув, что аналогичные письма отправляет всем остальным губернаторам Уральского Федерального Округа. Вот только услышат ли они его и предпримут ли хоть что-то?

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...