Как в Каменске-Уральском удаленно следить за своим бизнесом и не потратить при этом состояние? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Бизнес

Как в Каменске-Уральском удаленно следить за своим бизнесом и не потратить при этом состояние?

Поделиться:
08 июня 2018 в 12:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Опытом делится Генеральный директор и владелец пиццерии «Додо Пицца» в Каменске-Уральском, Олег Беляков:

- Для «Додо Пиццы» видеонаблюдение – обязательный инструмент. Мы используем его не только для обеспечения безопасности, но - в первую очередь! - для контроля качества обслуживания и как средство привлечения клиентов. Любой желающий может зайти к нам на сайт и посмотреть в режиме реального времени, как готовится пицца.

Сфера доставки еды – высоко конкурентная ниша, и одно из наших преимуществ – быть максимально открытыми для клиента. Теперь они могут убедиться в качестве продуктов, соблюдении санитарно-гигиенических норм, технологий и времени приготовления пиццы, которая в скором времени попадет к ним в руки. 

«Облачное видеонаблюдение «Инсис» мы выбрали из-за наиболее выгодных условий по соотношению цена-качество: удаленный видеоконтроль с трансляцией на сайте нам обходится от 200 руб./мес. за 1 камеру.

В пиццерии «Додо Пицца» стоит более 30 камер «Инсис», так что клиенты могут быть спокойны за качество пиццы, а Олег – за безопасность своего бизнеса.

Оператор связи «Инсис» занимается «Облачным видеонаблюдением» уже 2 года. «Облачным» видеонаблюдение называется потому, что видео с камер поступает по интернет-кабелю в «облако» или на сервера дата-центра «Инсис» в г. Екатеринбурге, где за его надежным хранением следит целый штат технических специалистов. Что бы ни произошло с камерой, электричеством или проводами – видео сохранится и будет доступно владельцу. 

«Облачное видеонаблюдение» помогает предпринимателям:

1. Обеспечить безопасность бизнеса

2. Контролировать работу персонала

3. Следить за поведением клиентов в зале

4. Наблюдать за удаленными объектами со смартфона и ПК

5. Решать конфликтные ситуации и многое другое. 

Именно с «Облачным видеонаблюдением» становится возможен удаленный контроль за объектами. Предприниматель может следить за своим офисом, складом или другими объектами удаленно, где бы он ни находился - через бесплатное мобильное приложение или в личном кабинете на компьютере. «Инсис» предлагает ознакомиться с ним бесплатно в тестовом режиме: для этого достаточно скачать приложение или зайти на сайт компании и перейти в деморежим.

Дополнительно «Облачное видеонаблюдение» обладает функциями:

- запись архива видео от 3 до 30 дней, 

- скачивание выбранного отрезка видео, сриншот и zoom (увеличение масштаба видео),

- детекция движения,

- объединение в 1 приложении всех объектов видеонаблюдения (чтобы следить за домом и офисом одновременно),

Услуга – собственная разработка компании, поэтому стоимость на оборудование и абонентская плата за камеры невысокая – в районе 200 - 300 руб./мес. за 1 камеру. 

- Мы не платим федералам или франшизам, поскольку это наша разработка. Камеры берем у российских производителей или поставщиков, они не хуже иностранных и значительно дешевле. Данные храним в собственном дата-центре и не навязываем клиентам покупку дополнительного оборудования для хранения. В общем, сделали все, что в наших силах, чтобы услуга была не только качественная, но и доступная населению, - говорит представитель компании «Инсис».

Добавление новых видеокамер происходит быстро и без переплат, а видео сразу становится доступно владельцу в мобильном приложении и Личном кабинете. 

Подробнее про «Облаччное видеонаблюдение «Инсис» вы можете узнать на сайте или по бесплатному номеру телефона 8-800-250-60-60.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...