Каменца Дениса Гауэрта, поддержавшего хабаровчан, оштрафовали в третий раз — теперь на 10 тыс. руб. за нарушение порядка проведения пикета 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Каменца Дениса Гауэрта, поддержавшего хабаровчан, оштрафовали в третий раз — теперь на 10 тыс. руб. за нарушение порядка проведения пикета

Фото: Арина Томашова/It's My City
Поделиться:
05 сентября 2020 в 12:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменца Дениса Гауэрта в очередной раз оштрафовали — теперь на десять тысяч рублей по статье КоАП «Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Как пишет Itsmycity.ru, паблик «Ленинский районный суд Екатеринбург» вел трансляцию с заседания.

- Это третий протокол, составленный на Гауэрта после акции в поддержку протестующих в Хабаровске, которая прошла первого августа, - уточняет издание. - После первого суда Гауэрта приговорили к пяти суткам ареста по статье «Неповиновение законным требованиям сотрудников полиции».

Мы неоднократно рассказывали, что житель Каменска-Уральского отбыл определенное судом наказание и шестого августа вышел на свободу. Пару дней назад Гауэрта оштрафовали на 1 000 рублей за невыполнение правил проведения акции при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения из-за отсутствия медицинской маски на лице.

Однако парадокс ситуации в том, что за сокрытие лица на митинге также предусмотрена ответственность.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...