Каменцам предложили выбрать дороги, которые будут отремонтированы в 2021 году — опрос, итоги которого власти учтут, стартовал. Успевайте! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменцам предложили выбрать дороги, которые будут отремонтированы в 2021 году — опрос, итоги которого власти учтут, стартовал. Успевайте!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Власти Каменска-Уральского объявили народное голосование по  определению тех участков дорог, которые, по мнению населения, должны быть отремонтированы в 2021 году. Власти уточняют, что эти результаты станут одним из десяти критериев  отбора  дорог местного значения для предстоящего ремонта.

- По Красногорскому району специалисты определили 13 участков, которым, на их профессиональный взгляд, необходимо обновление дорожной одежды, - уточняется на официальном сайте городской администрации. - В их числе известные всем улицы Суворова, Октябрьская, Стахановская, Попова, Набережная и Бугарева. Включены и другие участки, которые часто упоминались горожанами в социальных сетях: Строителей, Лечебная и улица 1 Мая (от Трудовых резервов до Декабристов).

В Синарском районе предлагается отремонтировать 19 участков — выезд с улицы Ленина в сторону Колчедана, Новая, Сибирская, Синарская, Мусоргского и Чайковского, а также закончить ремонты на проспекте Победы, Бажова, Мичурина и Красных орлов. Выполнить текущий ремонт на Кирова (от Пушкина до Кунавина), на Павлова (от проспекта до Московской), на улице Тевосяна. На Ленинском поселке предлагается обновить дороги на Абрамова, Ленинградской и Спиродонова. В поселке Мирный специалисты считают нужно обновлять  дорожную одежду на улицах Самстрой и 9 января, начиная от уже отремонтированного в 2020 году участка улицы Челюскинцев.

Известно, что мэр Алексей Шмыков и его первый зам по городскому хозяйству Алексей Герасимов неоднократно осмотрели эти участки.

На протяжении двух недель каменцы смогут определять те участки, которые будут обновлены следующим летом — опрос будет доступен сразу, как только вы зайдете на сайт мэрии.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире