Каменцев перепугали люди с оружием, которые уверенно входили в здание мэрии. Разбираться выехала полиция. Что говорят в администрации? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Каменцев перепугали люди с оружием, которые уверенно входили в здание мэрии. Разбираться выехала полиция. Что говорят в администрации?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
23 сентября 2020 в 17:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полицейские провели проверку в мэрии Каменска-Уральского после сообщения, что в здание вошли люди с оружием.

По данным Знак.ком, странный инцидент произошел во вторник, 22 сентября, когда некие вооруженные люди зашли в администрацию города. Пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет в интервью изданию сообщила, что о ситуации в полицию сообщили бдительные горожане.

- Это были представители 14 молодежных патриотических объединений Южного управленческого округа, которым в администрации вручали «копии Знамени Победы», - приводит издание ее слова, уточняя, что оружие, напугавшее каменцев, было музейным. – В рамках этой церемонии проводился показ вооружения — и современного, и времен Великой Отечественной войны, поскольку это патриотические объединения. Эта выставка артефактов постоянно путешествует. Занимается ею Алексей Кузнецов из поискового отряда «Исетская застава». У него все разрешительные документы есть, он это же объяснил сотрудникам полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области о ситуации знают и советуют всем, кто имеет отношение к музейному оружию, помнить правила поведения, а стволы переносить в специальных чехлах.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...