Каменцев приглашают на прием к генералу Следственного комитета — можно пожаловаться на бездействие следователей и попроситься на работу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Каменцев приглашают на прием к генералу Следственного комитета — можно пожаловаться на бездействие следователей и попроситься на работу

Фото: СУ СК РФ по Свердловской области
Поделиться:
18 октября 2021 в 17:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 28 октября, с 15:00 до 16:00 руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, генерал-лейтенант юстиции Михаил Богинский проведет в Каменске-Уральском выездной личный прием граждан.

- Прием будет проводиться только по предварительной записи относительно вопросов проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел сотрудниками Следственного комитета России по Свердловской области, касающихся города Каменск-Уральского и Каменского района, - отмечается в анонсе мероприятия и уточняется, что приём будет проходить по ул. Чайковского, 12. - Граждане могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел. В том числе будут приниматься обращения о проведении проверок и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях общеуголовной направленности, обращения о расследовании уголовных дел относительно действий (бездействия) медицинских работников, о фактах невыплаты заработной платы, о преступлениях среди несовершеннолетних.

Говорят, приниматься будут обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СКР по Свердловской области на соответствующих территориях. Также обещают принимать от каменцев обращения о трудоустройстве в СК России.

При себе надо иметь документ, удостоверяющий личность; заявление, в котором изложено существо вопроса, подлежащего разрешению руководителем следственного управления; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса государственными органами, в том числе правоохранительными и судебными органами, органами местного самоуправления.

Для записи на личный приём необходимо позвонить по телефонам: 8 (343) 297-71-69, 8 (343) 297-71-72 (отдел по приёму граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР), либо 8 (3439) 32-60-59 (следственный отдел по городу Каменск-Уральский СКР), или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приёмная»).

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...