Каменцы могут воспользоваться сервисом экспресс-доставки посылок по системе «от вокзала к вокзалу». Железнодорожники рассказали, в чем суть 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Каменцы могут воспользоваться сервисом экспресс-доставки посылок по системе «от вокзала к вокзалу». Железнодорожники рассказали, в чем суть

Поделиться:
22 декабря 2021 в 11:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Популярность сервиса экспресс-доставки посылок по системе «от вокзала к вокзалу» выросла перед новым годом на Свердловской железной дороге. В пресс-службе магистрали говорят, что в декабре пользователи чаще, чем обычно, стали отправлять мягкие игрушки, готовые подарочные наборы, книги, картины и постеры; добавились новогодние интерьерные и елочные украшения.

Железнодорожники говорят, что такая услуга действует на 27 больших и пригородных вокзалах в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Гороблагодатской, Серове, Первоуральске, Ревде, Дружинино, Камышлове, Тавде, Перми-2, Чусовской, Верещагино, Кунгуре, Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске, Сургуте, Когалыме, Ноябрьске-1, Ноябрьске-2, Нижневартовске, Пыть-Яхе, Верхнекондинской, Приобье.

- «От вокзала к вокзалу» можно отправить посылку ближайшим пассажирским поездом: доставка займет столько времени, сколько состав будет следовать до места назначения, - говорят на СвЖД и уточняют, что пункты приема-выдачи посылок расположены в помещениях дежурного помощника начальника вокзала или в залах повышенной комфортности.

Стоимость отправки рассчитывается по весу и дальности пересылки. К примеру, доставка груза до 1 кг из Екатеринбурга в Тюмень, Пермь или Челябинск обойдется в 400 рублей. К отправке запрещены оружие, взрывчатые и отравляющие вещества, любые жидкости и скоропортящиеся продукты, а также деньги, ценные бумаги, ювелирные и табачные изделия, лекарства.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...