Каменцы оценили преобразившуюся Набережную — территорию открыли после благоустройства, которое будет продолжено в ближайшие годы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменцы оценили преобразившуюся Набережную — территорию открыли после благоустройства, которое будет продолжено в ближайшие годы

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Пенсионеры, много семей с детьми собрались в субботу на Набережной, которую открыли после реконструкции. Церемонию посетил глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов, который поздравил горожан с завершением работ по благоустройству важной и любимой территории.

По словам градоначальника, рабочие компании-подрядчика все сделали хорошо и уложились в сроки, при этом он подчеркнул, что на этом благоустройство Набережной не окончено — в ближайшие годы каменцы увидят дальнейшее ее преображение.

Отметим: впервые в городе появилась общедоступная площадка для собак — не только для выгула, но и для дрессировки. Кстати, мы уже рассказывали, как бдительные каменцы обнаружили, что здесь уже выгуливают… детей, хотя территория предназначена для четвероногих.

По традиции для подобных мероприятий прошла концертная программа с выступлением местных самодеятельных и спортивных коллективов, внимание многих горожан привлек мужичок с гармошкой

...Вид на мост, река, дорожки, беседка, качели — как отметил корреспондент Портала KU66.RU, здесь действительно стало красиво.

Добавим, что на первом этапе объем финансирования составил 37,8 миллионов рублей, из них 37 044 из областного бюджета, 750 000 рублей из городского.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...