
10 января жители Каменска-Уральского простились с детским ортодонтом Юлией Шалиной, погибшей 4 января в ДТП. Об этом сообщает KU66.RU. В похоронном доме собрались десятки людей. Среди них — друзья, коллеги врача, а также родственники детей, которым она помогла сделать красивую улыбку. В соцсетях каменцы скорбят о её гибели. Поток добрых слов в адрес Юлии Шалиной не прекращается. Многие запомнят её как доброго человека и профессионального ортодонта. Напомним, Юлия Шалина погибла в аварии на трассе в Челябинской области. В машине кроме неё находились супруг и сын. Каменцы возвращались домой из Челябинска.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.