Каменцы считают, что на пл. Беляева специально созданы препятствия для пешеходов, где по ПДД ходить можно, чтобы ГИБДД собирала штрафы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Каменцы считают, что на пл. Беляева специально созданы препятствия для пешеходов, где по ПДД ходить можно, чтобы ГИБДД собирала штрафы

Фото: КПРФ Каменск-Уральский
Поделиться:
19 октября 2020 в 01:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Коммунисты потребовали от власти поставить пешеходный переход в удобном месте для людей, а не для сбора штрафов сотрудниками ДПС.

По словам инициаторов идеи, одним из наказов кандидату от коммунистов, который баллотировался в гордуму по избирательному округу № 9, была просьба разобраться с образовавшейся ситуацией с переходом дороги на площади Беляева.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе городского комитета компартии, жители считают, что переход дороги намеренно завален грунтом, чтобы создать препятствия для перехода проезжей части в месте, где это разрешено правилами дорожного движения. Якобы тем самым обеспечивается вынесение необоснованных штрафов сотрудниками ДПС.

- Почему у нас в городе делают дороги так, чтобы было удобно прежде всего собирать штрафы? - цитируют авторы инициативы обращение каменцев. - И ведь они поставили еще и автобусную остановку, добраться до которой не представляется возможным из-за отсутствия тротуара и наличия угрозы попасть на 500 рублей штрафа. Зачем убрали тротуар до остановки и входа в парк? Дак ведь ещё и целенаправленно закидали грунтом.

По мнению коммунистов, власть должна прислушаться к народу и вернуть тротуар для удобства перехода всем пешеходам.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...