Каменцы стали третьими в области среди молодежных команд региона 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Каменцы стали третьими в области среди молодежных команд региона

Поделиться:
21 октября 2020 в 09:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В воскресенье команда от  Городского волонтерского отряда вернулась с финального фестиваля проекта "Территория молодежных инициатив"! 

Три дня каменские ребята провели в физкультурно - оздоровительном комплексе  «Гагаринский» в Первоуральске.

И не просто провели, а активно участвовали в дискуссионных площадках, круглых столах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах, мастер-классах.

Организаторы проекта позаботились и пригласили самых топовых спикеров для молодежи. Среди них были:  фасилитатор, тьютор, контент-аналитик, тренер и коуч, блогер,  профайлер, профориентолог, именитый КВНщик, чемпионка мира по хип-хопу, абсолютный Чемпион Мира и золотая медалистка в оперном искусстве.

Для нашей команды и всех остальных участников, финал «ТМИ» оказался мощнейшей образовательной программой, где ребята на все 100%  прокачали свои знания и показали, на что они способны!

Помимо всего перечисленного фестиваль включал в себя еще конкурсную программу и спортивный блок. 

Команда от ГВО, как и все, играла в стритбол и настольный теннис, проходила полосу препятствий под названием «Большие гонки», в оригинальном жанре наши каменцы представили  игру Клуба веселых и находчивых.  Творческий конкурс раскрыл таланты в вокальном исполнении  дуэтов и соло, а также групповой хореографии.

По итогу у нас: 

  • 3 место за  «Большие гонки» в  личном зачете у  Николая Ляхова;
  • 3 место за настольный теннис среди юношей снова у Николая Ляхова;
  • 3 место за настольный теннис среди девушек у Олеси Казаевой;
  • 3 место в номинации «Вокал» занял  дуэт -  Мария Симонова и Анастасия Смирнова.

А самое большое достижение – это финальный результат! III призовое место в проекте «Территория молодежных инициатив» у команды Городского волонтерского отряда и приз в 30000 рублей! С чем и поздравляем нашу молодежь! Вы просто СУПЕР!

Ведь начинался проект еще в феврале. Тогда, в самом начале, на него заявились18 команд из разных муниципальных образований Свердловской области. Пройдя несколько этапов, социальный и интеллектуальный, в финал вышли лишь 10 из них, набрав определенный рейтинг.

Представителям от Городского волонтерского отряда пришлось проделать большую работу и приложить максимум усилий, чтобы войти в тройку лучших молодежных команд Среднего Урала! Ребята, Каменск гордится вами! Для нас вы, несомненно, самые лучшие!
 

Источник: Центр Молодёжной Политики
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...