Каменцы выбрали территорию, которую хотели бы видеть благоустроенной в 2021 году. Для подсчета голосов комиссии понадобится два дня 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменцы выбрали территорию, которую хотели бы видеть благоустроенной в 2021 году. Для подсчета голосов комиссии понадобится два дня

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В понедельник в полдень завершилось рейтинговое голосование по десяти общественным территориям, которые были предложены жителям Каменска-Уральского для благоустройства в 2021 году.

Кроме виртуального, проводилось и реальное голосование. Как сообщила Елена Шеремет, пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского, на своей странице в социальной сети ВКонтакте, опечатанные урны с бумажными бюллетенями доставили из 16 пунктов для голосования в библиотеку СКЦ.

«28 января с утра здесь начнётся подсчёт голосов», - рассказала она, отметив, что бюллетеней тысячи, то есть люди достаточно активно выбирали территории для преображения. Для окончательного подсчета результатов членам комиссии потребуется два дня.

Общие итоги подведут 30 января на заседании общественной комиссии по формированию комфортной городской среды и утвердят протокол с результатами рейтингового голосования.

Напомним, мы активно рассказывали о том, как идет народное голосование за выбор территории для благоустройства — на протяжении двух недель, судя по опросу на официальном портале Каменска-Уральского, лидировали, периодически опережая друг друга на несколько голосов, улица Набережная и сквер на Каменской (бульвар Славского), третье место всегда уверенно занимал Байновский сад.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире