
Накануне празднования Нового года коммунальщики Каменска-Уральского приведены фактически в боевую готовность по очистке улиц от снега. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. Перед открытием ледовых городков, намеченного на 29 декабря, будут очищены подъезды и подходы к ним. Уже с утра 26 декабря техника АО «Горвнешблагоустройство» очищает бордюрный камень и вывозит снег в центре города. По словам руководителя управления городским хозяйством Якова Барбицкого, с января 2023 года работа по вывозу снега в Каменске-Уральском будет активизирована, так как начнётся действие нового контракта с подрядчиком. Главам Синарского и Красногорского районов поручено решить с представителями крупных торгово-развлекательных центров вопрос по очистке от наледи крылец на входе и вывозу снега с прилегающей к ним территории. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.