Каменск-Уральский поучаствует в акции, организаторы которой решили подать заявку на рекорд Гиннеса. Рассказываем, что это и когда пройдет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменск-Уральский поучаствует в акции, организаторы которой решили подать заявку на рекорд Гиннеса. Рассказываем, что это и когда пройдет

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ближайшую пятницу, 27 августа, Каменск-Уральский поучаствует в масштабной акции, посвященной празднованию Международного дня бокса. Как уточняет Ура.ру, в третьем городе Среднего Урала одновременно с 203 странами состоится мероприятие с участием сильнейших боксеров.

- В Международной ассоциации бокса (AIBA) рассчитывают по всему миру вывести на улицу десятки тысяч людей и поставить рекорд Гиннеса, - сообщает агентство.

По словам президента AIBA Умара Кремлева, ранее было принято решение перенести Международный день бокса с 22 июля на 27 августа.

- Как раз в эти сроки когда-то проходил первый чемпионат мира по боксу, - напоминает он. - Наша задача, чтобы во всех 203 странах, которые входят в AIBA, на центральные площади вышли спортсмены. В этом году мы хотим поставить рекорд Гиннесса в 75 тысяч боксеров, которые будут проводить одновременную тренировку.

В Каменске-Уральском эта тренировка состоится на аллее СК «Олимп» с участием чемпионов мира Дениса Лебедева, Евгения Тищенко и Александра Беспутина.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...