Каменск-Уральский принимает участников проекта «Я иду, открываю Россию»: прогуляться с ними может любой желающий. Когда и где? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменск-Уральский принимает участников проекта «Я иду, открываю Россию»: прогуляться с ними может любой желающий. Когда и где?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В среду, второго декабря, как мы и сообщали ранее, через Каменск-Уральский пройдут участники проекта «Я иду, открываю Россию», чье путешествие началось еще 14 ноября в Екатеринбурге. В Центре развития туризма Каменска-Уральского напоминают, что участники уже прошли больше 800 километров под руководством Эдуарда Цвигуна, вице-президента всероссийской Федерации северной ходьбы.

- В Каменске участники стартуют в 9.00 от парка «Космос», - сообщают в Центре. - Затем по улице Ленина отправятся на площадь Ленинского комсомола, через мототрассу спустятся к реке Каменке, пересекут границу Урала и Сибири, а затем через Берёзовую рощу попадут в Старый Каменск.

В планах участников дойти до Исетского каньона, чтобы посмотреть природные памятники.

Маршрут по городу таков: парк «Космос» – храм Александра Невского – мототрасса стадиона «Юность» – мост через реку Каменска – Берёзовая роща – Соборная площадь (улица Коммолодёжи, 1) – Исетский каньон (пер. Санаторный, 28).  

А финишировать участники проекта планируют в субботу, пятого декабря, в Екатеринбурге. Говорят, в итоге будет создан кольцевой пешего маршрута по историческим и природным достопримечательностям Свердловской области.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...