Каменск-Уральский со своими туристическими событиями «порвал» многих конкурентов на Всероссийском конкурсе Russian Event Awards 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменск-Уральский со своими туристическими событиями «порвал» многих конкурентов на Всероссийском конкурсе Russian Event Awards

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Похоже, туристические проекты Каменска-Уральского «порвали» многих конкурентов в ходе всероссийского конкурса в сфере событийного туризма – премии Russian Event Awards, подведение итогов которого состоялось десятого декабря в Екатеринбурге.

- 21 проект Свердловской области завоевал призовые места, в том числе, высшие награды, - отмечает Департамент информполитики региона, уточняя, что всего на соискание премии было заявлено 390 проектов из 59 регионов России, а также проекты, реализованные на территории Молдавии и Объединённых Арабских Эмиратов, а в финале наибольшее количество – 30 проектов было представлено от Свердловской области.

Известно, что первое место завоевали сразу четыре проекта из Каменска-Уральского: «Карта. Пушка. Два стола» в номинации «Лучшая интерактивная программа туристического события», космический фестиваль «Космодень» в номинации «Лучшее молодежное туристическое событие», Всемирный день снега в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта», высшую награду «взял» и сам Центр развития туризма Каменска-Уральского в номинации «Лучший муниципальный ТИЦ».

Среди призеров также соревнования по мотогонкам на льду в Каменске-Уральском и турбук «События в Каменске-Уральском — 2020».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире