На трассах горнолыжного комплекса «Богатырек», который завершают строить в Каменске-Уральском, начались испытания генераторов по оснежению., которые должны работать безостановочно на протяжении 72 часов.
- Непривычные звуки и непривычная для Каменска-Уральского картина, - рассуждает на своей странице в соцсети ВКонтакте пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет. - Тестирование генераторов на центральной трассе продолжается третьи сутки.
Чиновница говорит, что уже прошла по трассе, на которой снега «намело» больше, чем по щиколотку.
- До открытия меньше месяца, бугельные подъемники, большой и малый смонтированы, светильники на мачтах работают с осени, генераторы тестируют, ратрак по уплотнению снега опробуют на днях, - рапортует один из пабликов администрации города, уточняя, что в административно-бытовом корпусе полным ходом идут отделочные работы.
|
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.