Каменский чиновник, отвечающий за уборку снега, рассказал горожанам, какое зимнее явление в ближайшие дни будет самой серьезной проблемой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Каменский чиновник, отвечающий за уборку снега, рассказал горожанам, какое зимнее явление в ближайшие дни будет самой серьезной проблемой

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
За неделю с улиц Каменска вывезено 2828 кубов снега, работа идет точечно – там, где возможно подтопление. Вопросы уборки сезонных осадков — в компетенции вице-мэра Дмитрия Башарина.

В пресс-службе городской администрации уточняют: на минувшей неделе снег вывозили из поселка Хозспособ – на улице Деповской и Машинистов, из переулка Больничного, с Аллеи славы и от здания администрации Красногорского района, от дома № 101 по улице Каменской.

- Сегодня вывозят снег от дома по ул. Каменской, 95, продолжается уборка и в переулке Больничном, - уточняют в мэрии Каменской и добавляют, что Башарин поручил главам районов напомнить владельцам торговых объектов, что они обязаны чистить свою территорию, в том числе парковочные карманы.

- В ближайшие дни гололед будет самой серьезной проблемой, - заявил чиновник и попросил коммунальщиков чистить тротуары у домов и подсыпать их.

Известно, что городские тротуары убирают четыре трактора и 12 дорожных рабочих.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире