Каменский колокольный завод — на втором месте в конкурсе на выбор достояния Среднего Урала. Кто в лидерах? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Каменский колокольный завод — на втором месте в конкурсе на выбор достояния Среднего Урала. Кто в лидерах?

Фото: Ольги Сукиновой
Поделиться:
12 августа 2022 в 11:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Свердловчане продолжают выбирать известные в регионе места и территории, достойные, по их мнению, звания «Достояние Среднего Урала». Напомним, Каменск-Уральский во всенародном голосовании представляет колокольный завод «Пятков и К».

- Он уверенно поднялся на второе место в конкурсе по итогам десяти дней голосования, - сообщает пресс-служба администрации третьего свердловского города, уточняя, что лидером рейтинга стал Волчанский трамвай.

Напомним, с начала августа жители Свердловской области выбирают достояние из числа клуба «Уралочка», башни Демидовых, трамвая города Волчанска, Ирбитской ярмарки, природного парка «Оленьи ручьи», Верхотурского кремля...

- Вековые традиции уральских мастеровых, сильнейшая академическая школа уральской металлургии, практический опыт работы в литейном производстве – всё это и позволило в 1991 году появиться на свет небольшому по индустриальным меркам предприятию, а затем стать одной из самых крупных, востребованных и известных колокольных фирм России, - описывает каменский колокольный завод пресс-служба мэрии и напоминает, что в 1995 году за исключительный вклад в дело возрождения традиций колокольного литья завод «Пятков и К» отмечен Благодарностью Президента России.

Голосование продлится до первого октября. Выбрать три объекта, достойные, на ваш взгляд, быть уральским достоянием, нужно на сайте госуслуг в разделе «Общественное голосование».
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...