Кандидат в депутаты Гордумы Каменска-Уральского: «Чтобы очернить… врут о моей семье, родителях, друзьях, работе, но каменцы люди разумные» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Кандидат в депутаты Гордумы Каменска-Уральского: «Чтобы очернить… врут о моей семье, родителях, друзьях, работе, но каменцы люди разумные»

Фото: Кадр телеканала "РИМ ТВ"
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Коммунисты Каменска-Уральского провели успешную встречу с избирателями — мероприятие собрало более 70 человек. По словам кандидата в депутаты думы Каменска-Уральского Бориса Идиатулина, борьба обострилась по-настоящему.

- Чтобы полить грязью меня, моих коллег и партию КПРФ в город срочно приехал некий журналист под именем Инокентий Шеремет, - заявил он. - Чтобы охмурить наш добрый, доверчивый народ, запускаются всякие методы поливания грязью. Врут о моей семье, о родителях, друзьях, работе, приписывают себе достижения, которые к ним не относятся, извращают мои благие дела на свой лад. При этом есть одна простая истина – чем больше поливают грязью, тем понятнее, что против меня работают конкуренты, которым нечего сказать о себе. Люди, которые работают на то, чтобы поливать грязью других, как правило, ничего полезного в жизни не делали и не сделают. Жизненные ценности у них совершенно другие.

На своей странице в соцсети ВКонтакте Идиатулин говорит, что «нечистые на руку журналисты и блогеры начинают играть и на страхах населения, манипулируя электоратом, как им вздумается, чтобы голосовали именно за тех, кого они предложат».

- Подобные «грязные» технологии используются для того, чтобы посеять страх, - продолжает коммунист. - Испуганные люди будут в панике думать, что делать дальше, голосовать за КПРФ или вовсе не ходить на выборы. Поверьте, это делают не простые люди, а проводится целенаправленная работа, которая подогревается теми, кто хочет устранить конкурентов на таком негативе. Как говорится, на чужом горбу пробуют въехать в рай. Однако, как показывает практика, наши избиратели - люди умные, и их не проведешь на мякине.

Претендент на депутатское кресло считает, что каменцы в большинстве своем люди разумные «и могут отделять зерна от плевел».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...