«Катюш, и ты извинись». Обвиняемая в убийстве уроженки Каменска-Уральского устроила разборки со своим адвокатом на очередном заседании суда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Катюш, и ты извинись». Обвиняемая в убийстве уроженки Каменска-Уральского устроила разборки со своим адвокатом на очередном заседании суда

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
20 января 2021 в 15:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Екатеринбурге 20 января продолжился суд над предполагаемыми убийцами уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной Маратом Ахметвалиевым, Михаилом Федоровичем и Екатериной Меньшиковой.

Областные СМИ сообщают, что заседание не могло начаться почти два часа из-за того, что обвиняемая Екатерина Меньшикова выступила против своего адвоката и заявила, что у нее нет стратегии защиты. При этом ее подельник и сожитель Михаил Федорович попросил прощения перед адвокатом Татьяной Новоселовой и призвал Меньшикову сделать то же самое.

- Катюш, и ты извинись, - приводит его слова журналист портала е1.ру.

После перерыва на заседании начали допрашивать свидетелей. Когда на вопросы отвечал покупатель злополучной Audi, Федорович вдруг взял инициативу в свои руки и стал задавать тому уточняющие вопросы. В частности, он поинтересовался, заглядывал ли перекупщик внутрь салон и видел ли пятна крови, на что тот ответил, что нет и если бы видел, не взял бы машину. После этого Федорович вдруг заявил, что его адвокат свяжется с покупателем и «вам возместят деньги».

Еще одна свидетельница сегодня — коллега Ксении, которая писала заявление в полицию о ее пропаже. Она повторяет то, что уже известно: Каторгиной звонила якобы беременная с токсикозом и долгое время упрашивала показать машину. Вскоре после этого Ксения пропала.

Позже на допрос вызван хозяин дома, который арендовали обвиняемые. Договор был заключен на данные паспорта Марата Ахметвалиева. Три недели они прожили в доме, а потом исчезли.

Следующее заседание назначено на 11 марта.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...