Каждый говорил, что не виновен и «попал в сложную ситуацию». Последние слова на суде предполагаемых убийц уроженки Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Каждый говорил, что не виновен и «попал в сложную ситуацию». Последние слова на суде предполагаемых убийц уроженки Каменска-Уральского

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
11 июня 2021 в 16:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На финишную прямую вышел судебный процесс по делу уроженки Каменска-Уральского Ксении Каторгиной. В пятницу, 11 июня, обвиняемые Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и Екатерина Меньшикова выступили с последним словом.

- Защитник Ахметвалиева заявила, что тот выполнял указания Михаила Федоровича, который, в свою очередь, угрожал его семье, - сообщает агентство «ДжастМедиа» и уточняет, что адвокат добавила: мол, ее подзащитный написал явку с повинной, ранее не был судим, раскаялся и у него трое маленьких детей.

Сам Ахметвалиев заявил суду, что не считает себя преступником, и просто «попал в сложную ситуацию». Также он сказал, что может выплатить семье погибшей Ксении миллион рублей.

Адвокат Федоровича, в свою очередь, сказала, что ее подзащитный никого не подстрекал, а Ахметвалиев сам решил убить хозяйку машины и взял нож и электрошокер, Федоровичу же нужна была только машина.

По данным издания, обвиняемый сказал, что "готов возместить десять миллионов рублей" и подчеркнул, что никого из сообщников не подстрекал. Меньшикова при этом настаивала, что «никого не убивала и виновна только в захвате автомобиля».

Приговор в Свердловском областном суде будет оглашен 25 июня.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале