Хлеба и зрелищ. Нынче мэр Шмыков не пришел на выставку «Выбираем наше, Каменское», а горожане шли охотно — было что купить и где развлечься! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Хлеба и зрелищ. Нынче мэр Шмыков не пришел на выставку «Выбираем наше, Каменское», а горожане шли охотно — было что купить и где развлечься!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском все-таки состоялась выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое» - она прошла нынче уже в восьмой раз.

- В этом году пришлось отказаться от традиционного розыгрыша призов и мастер-классов, а место проведения перенести на площадку «КаменскАрена», но, как нам кажется, мероприятие от этого нисколько не пострадало — получилось более камерным и уютным, - рассказали в городском Фонде поддержки предпринимательства, уточнив, что из-за пандемии всем участникам выдавали маски, перчатки, антисептики.

Мэр Алексей Шмыков открыл мероприятие дистанционно, обратившись к участникам онлайн. По его словам, выставка давно стала городским брендом, поэтому важно проводить ее, несмотря ни на какие обстоятельства.

Говорят, гостями выставки стали вице-спикер областного Заксобрания Виктор Якимов, председатель гордумы Валерий Пермяков и вице-мэр Светлана Жукова. Они осмотрели продукцию шести десятков предпринимателей и ремесленников.

- Было ощущение, что вся площадь перед ледовым дворцом заполонили рассада, керамика, валяные вещи, картины, хенд мейд, - говорят организаторы, отмечая, что в этом году участниками стали те, кто открылся совсем недавно с помощью специалистов Фонда, те, кто отучился в Школе социальных инициатив.

Но больше всего люди стремились туда, где представлены были продукты. В Фонде признаются, что еще в прошлом году стало понятно: еда – это то, что вызывает неизменный интерес. Хватало и зрелищ: в парке «Космос» шла концертная программа от Управления культуры Каменска-Уральского.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире