Хороший такой аргумент: чтобы зимой было комфортно, летом нужно пострадать. У жителей Синарского района скоро остынет вода в кранах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Хороший такой аргумент: чтобы зимой было комфортно, летом нужно пострадать. У жителей Синарского района скоро остынет вода в кранах

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С понедельника, 17 июня по 30 июня в Синарском районе будет снижена температура горячей воды. Об этом на своем официальном сайте сообщает УК "Дирекция единого заказчика", добавляя, что по сути из привычного «красного» крана будет идти лишь чуть тепленькая. 

- Высоких температур, даже пропуская воду подолгу, добиться не удастся, - сообщают коммунальщики и тем самым словно призывают каменцев не тратить понапрасну воду. 

Причиной остывших труб является сведенная на нет циркуляция на наружных тепловых сетях - во всяком случае в этом убеждают специалисты УК «Теплокомплекс». В связи с этим они и будут проводить ремонтные работы. 

- Призываем жителей Синарского района набраться терпения, - говорят в Дирекции единого заказчика и успокаивают: мол, работы на наружных тепловых сетях перед грядущим отопительным сезоном будет как нельзя более кстати.

"Значит, две недели с теплой водой должны обеспечить комфортные параметры будущей зимой", - добавяют в УК. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...