Хорошо, что не забыли... В бюджете на 2020 год областные власти запланировали деньги на реконструкцию очистных сооружений в Каменске 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Хорошо, что не забыли... В бюджете на 2020 год областные власти запланировали деньги на реконструкцию очистных сооружений в Каменске

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Несколько миллиардов рублей областного бюджета 2020 года будет направлена на повышение качества предоставления коммунальных услуг населению, в частности, на строительство и реконструкцию систем и объектов коммунальной инфраструктуры. 

- По данным министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, это позволит реализовать 15 инвестиционных проектов модернизации систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в 14 муниципальных образованиях, - говорят в Департаменте информполитики Свердловской области.

В МинЖКХ говорят, что приоритетными мероприятиями предстоящего года станут завершения переходящих проектов прошлых годов, в том числе этот реестр вошли реконструкция очистных сооружений в Ачитском, Бисертском городских округах, в Верхней Туре, Волчанске, Красноуральске, Нижней Салде, Среднеуральске и Невьянске, строительство магистральных водоводов в Верхней Туре, Каменске-Уральском, Кушве и Таборинском сельском поселении. 

Межбюджетные трансферты планируется выделить на модернизацию насосно-фильтровальной станции Верхне-Шайтанского водохранилища, с увеличением ее пропускной способности до 36 тысячи кубометров в сутки и модернизацию станции водоподготовки в Первоуральске. Реализация указанных проектов позволит обеспечить население города питьевой водой надлежащего качества.

Правда, окончательный перечень объектов капстроительства для предоставления бюджетных инвестиций на 2020 год будет сформирован по результатам второго этапа конкурсного отбора, после принятия закона об областном бюджете. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...