«Хотели помыться до экзамена». Мать подростка из Позарихи, снявшегося в ролике о воде: «На детей давят, депутаты перед выборами налетели» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

«Хотели помыться до экзамена». Мать подростка из Позарихи, снявшегося в ролике о воде: «На детей давят, депутаты перед выборами налетели»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мама одного из подростков, которые на днях сняли и выложили ролик про село Позариха и их коммунальные беды, обратилась в редакцию Портала KU66.RU.

- Воду нам включили, спасибо Куйвашеву, но пока она не той температуры, которой должна быть, сейчас где-то 40 градусов, а норма 60, - Губернатор пообещал, что будет контролировать, с 31 мая должны стартовать ремонтные работы. Самое страшное, что многие депутаты накануне выборов используют наших детей в своей игре.

По ее словам, и она, и другие родители по этому поводу сильно переживают и не хотят, чтобы их смешивали с какими-то выборными делами.

- Наши дети сняли этот видео-ролик просто для того, чтобы жить в комфорте, чтобы нам дали воду, - продолжает женщина, пожелавшая остаться неизвестной. - Они хотели помыться, так как у них экзамен, девятый класс. Ходили на родник за водой, грели воду, чтобы помыться. Садик отключили, без воды. Школа без обедов.

- Теперь родители переживают, чтобы у их детей не было проблем. Говорят, уже начинается давление на ребят.

- Детки хотели как лучше, добиться воды, а вышло как-то проблемно для всех с ними, все против них, - рассуждает женщина.

Кстати на днях в село выезжал местный юрист Сергей Барсуков — он встретился с одной из матерей, чья дочь снималась в ролике. Женщина рассказала, что работает в компании «Стройком» под началом директора Елены Устьянцевой, которая после ролика уже намекнула ей, что ее могут уволить...

- Она думала, что юрист приехал на встречу из благородных побуждений, а там опять же вечером в новостях фигурировало уже имя какого-то депутата, - продолжает наша читательница. - Получается ролик не о помощи, а опять о депутатской помощи, видите, как все обставляют. Позже в интернете появилась информация о Доме культуры, где наши дети занимаются танцами, что якобы их выгнали из него, но ничего такого не было. Дети сходили на занятия, отзанимались, все хорошо. Фамилию депутата не помню, не записала, мы стали звонить и жаловаться, только после этого они эту информацию убрали, потому что это сплошное вранье.

- Наши дети не подумали о предвыборном времени, что все депутаты начнут использовать их в своих играх, - заканчивает женщина свой рассказ и надеется, что «все это прекратится».

Напомним, вскоре после выхода в свет этого ролика, который, подобно вирусной рекламе облетел не только местные, но и региональные СМИ, глава Каменского городского округа Сергей Белоусов заявил, что детей нагло использовали.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...