Финал может пройти в пустом зале. Каменцев приглашают на конкурс юных вокалистов – в субботу выступят 19 солистов и шесть ансамблей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

Финал может пройти в пустом зале. Каменцев приглашают на конкурс юных вокалистов – в субботу выступят 19 солистов и шесть ансамблей

Поделиться:
28 апреля 2021 в 10:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Конкурс юных вокалистов "Каменские звездочки" традиционно проводится в первый день мая. Зрителями в нем, как правило, были участники первомайских шествий, желающие продлить праздник. Но, в этом году в связи с отменой шествия и подарком от правительства в виде "десятидневных каникул", финал конкурса рискует пройти при пустом зале.

А жаль, потому что 19 солистов и 6 ансамблей хотели бы полноценного выступления, а без благодарной публики - ну, какой это праздник для ребенка...

Однако, вернемся к заголовку. Ансамбль "Счастье" из ДМШ №3 уже несколько лет считается фаворитом на детском и юношеском эстрадном фронте и он же "поставляет" много солистов в конкурс "Звездочек". Естественно, что этот коллектив во главе с руководителем Олесей Вершининой, которая сама в прошлом покорила все виды городских вокальных конкурсов, рассчитывает и на победы в возрастных номинациях и на Гран-при.

Однако, в 2021 году "Каменские звездочки" объявлен ОТКРЫТЫМ конкурсом, и у "Счастья" появился реальнейший конкурент из Екатеринбурга. Это участник шоу "Голос" на Первом канале Тимофей Шилов, воспитанник известной вокальной студии "Мелодика", которой руководит Евгения Курдина. Собственно, она и везет Тимура с двумя композициями, одна из которых из репертуара "Scorpions".

И что могут противопоставить "голосистому" Тимофею каменские "звездочки"? Организатор конкурса, сама опытная вокалистка, Алена Вебер считает что это могут быть не только солистки "Счастья", например, одна из победительниц прошлого года - Мария Седаева (ДМШ №1) с мировым хитом Дюка Эллингтона «I am beginning to see the light»! Хотя конкурс есть конкурс и весы предпочтений жюри могут склониться совсем не в сторону фаворитов.

Итак, интрига! Но, и это не главное! Главное, что мы можем поддержать своими аплодисментами юных артистов, а можем... поехать на дачу или просто проспать!

Социально-культурный центр, 1 мая, Большой зал, Начало в 12.00. Билеты по 100 руб в кассе, но мы рекомендуем не вставить в очередь и приобрести билеты на сайте skc66.ru.

Источник: СКЦ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире