Киркоров в вызывающем наряде с "иконами" выругался матом рядом с маленькими детьми 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Киркоров в вызывающем наряде с "иконами" выругался матом рядом с маленькими детьми

Фото: instagram.com/fkirkorov
Поделиться:
19 декабря 2021 в 05:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Москве прошла премьера новогоднего фильма "Ёлки-8", на котором 54-летний певец Филипп Киркоров устроил настоящий перформанс — не только появился в неоднозначном костюме, но и ругнулся матом при своих маленьких детях. Это попало на видео, которое завирусилось в соцсетях и телеграм-каналах.

Журналистка задала Киркорову вопрос, который очень ему не понравился. "*** умный вопрос!" — заявил тот с гримасой на лице, пока девушка пыталась добиться от него ответа. От пользователей Сети не укрылся тот факт, что на премьеру поп-король пришёл вместе со своими детьми, которые во время интервью стояли рядом на ковровой дорожке.

На первом показе картины побывали многие звёзды, но особенными образами поразили только Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Знаменитые друзья, как обычно, нацелились на самый верх и эпатировали окружающих своими экстравагантными нарядами. Но поп-король превзошёл сам себя, появившись в костюме с изображением картин, похожих на иконы. Вероятно, эта одежда попала к Киркорову прямиком из византийской коллекции Dolce & Gabbana, которой были недовольны многие, в том числе и за использование религиозной символики, пишет радио "Комсомольская правда".

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире