Кировградцу, отсидевшему в Каменске-Уральском, а позже изнасиловавшему и убившему женщину и двух ее сыновей, грозит пожизненный срок 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Кировградцу, отсидевшему в Каменске-Уральском, а позже изнасиловавшему и убившему женщину и двух ее сыновей, грозит пожизненный срок

Фото: Валерий Горелых
Поделиться:
04 августа 2022 в 17:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Виталий Насртдинов из Кировграда может провести за решеткой всю жизнь — суровое наказание ему грозит за изнасилование и убийство 36-летней Полины Титовой, а также двух ее сыновей. Мы уже рассказывали об этой жуткой истории, которая произошла в сентябре 2021 года.

Несмотря на запрет выходить из своей квартиры по ночам, он работал на автомойке. Туда приехала женщина, к которой он предложил прийти в гости. А потом по какой-то причине накинулся на нее с ножом и нанес несколько ударов. Думая, что убил ее, он зашел в соседнюю комнату и расправился там с ее четырехлетними сыновьями. Мальчики были близнецами.

В прокуратуре Свердловской области сообщили, что женщине он нанес не менее девяти ударов по голове и туловищу, затем одному мальчику порядка 24 ударов в грудь и шею, и дважды ударил второго.

Уходя из чужой квартиры, он поджог ее, но перед этим украл ювелирные изделия и смартфон — на 57 тысяч рублей. Позже ущерб, нанесенный пожаром, был оценен в 500 тысяч рублей.

- Фигурант жуткой резни — местный житель, гражданин Насртдинов 1983 года рождения, - цитирует е1.ру пресс-секретаря ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых. - За его плечами серия судимостей, в том числе две — за грабеж, а также за убийство, хищение транспорта и вымогательство. В последний раз он освободился из исправительной колонии № 47 города Каменска-Уральского 6 июля 2017 года.

Насртдинову предъявлено обвинения по шести статьям УК РФ. В областном суде он будет отвечать за убийство с особой жестокостью, нарушение административного надзора, изнасилование, причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и поджог.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире