Ключевые заводы, компанию «Ритуальные услуги», больницы и транспортные предприятия Каменска-Уральского в военное время будут маскировать 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ключевые заводы, компанию «Ритуальные услуги», больницы и транспортные предприятия Каменска-Уральского в военное время будут маскировать

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Постановление о маскировке ряда потенциально опасных зданий было принято администрацией Каменска-Уральского в конце июня. Как пишет Знак.ком, в городе в список таких объектов попали 40 зданий, в том числе Синарский трубный завод, Уральский алюминиевый завод РУСАЛ, «Уралэлектромаш», Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов.

Издание уточняет, что есть в списке и другие промышленные предприятия, а также больницы, транспортные предприятия и даже ООО «Ритуальные услуги». 

Предполагается, что маскировка должна выполняться для сокрытия важных объектов. Правда, каким образом это будет делаться и в каких случаях — издание не уточняет. Правда, как следует из аналогичного постановления, принятого в городе Заречном, маскировка должна вводиться заблаговременно для защиты объектов во время мероприятий гражданской обороны и при переходе с мирного на военное время, а также в военное время.

- Она организуется и осуществляется для скрытия действительного расположения, состава и размещения зданий, сооружений и технологического оборудования объектов экономики и инфраструктуры, объектов населенных пунктов от всех видов и средств ведения разведки и поражения противника, - цитирует Знак документ.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире