Когда снег не в радость: автомобилисты жалуются на плохую уборку дорог 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Когда снег не в радость: автомобилисты жалуются на плохую уборку дорог

Фото: KU66.RU
Поделиться:
23 декабря 2022 в 15:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Выпавший накануне снег стал серьезной помехой для автомобилистов, которым пришлось выехать с утра на трассу Екатеринбург-Шадринск – Курган (Р-354). Читатель KU66.RU зафиксировал дорожный инцидент, который произошёл между сёлами Логиново и Большие Брусяны. 

Автомобилист заметил улетевшую с трассы фуру, которую вытаскивал другой грузовик. По мнению мужчины, произошло это по причине нечищеной дороги. 

«Я вынужден часто ездить в Екатеринбург. И отмечаю плохое качество уборки дорог от снега. Плохо чистится не только участок между Логиново и Большими Брусянами. За весь путь увидел только одну снегоуборочную машину, перед самым въездом в Екатеринбург. Зимой сугробы надо бы расчищать. Так и напрашивается: «Ау, «Уралавтодор»!», — говорит водитель. 

Автомобилист отметил, что дорога в таком ужасном состоянии, что создаётся впечатление об отсутствии мониторинга со стороны ФКУ «Уралавтодор» ситуации с состоянием дорог. Кроме того, трасса щедро посыпана антигололёдной солью. Вместе со снегом получается жуткая каша, которая со встречных машин летит, и налипает на стекло.
Причем автомобилист отмечает, что в самом Екатеринбурге дороги с утра вычищены. Тем временем поворот на Каменск-Уральский практически не убирается, сообщает водитель. По его словам, в итоге там получается одна полоса вместо двух, и та в колеях.

 

 

Источник: Анна Ермолаева
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...