Коллектив СинТЗ присоединился к акции «Щедрый вторник» и собрал для лежачих больных и одиноких стариков деньги на их поддержку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Коллектив СинТЗ присоединился к акции «Щедрый вторник» и собрал для лежачих больных и одиноких стариков деньги на их поддержку

Поделиться:
03 декабря 2019 в 18:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском Синарский трубный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию, присоединился к акции «Щедрый вторник», приуроченной к международному дню благотворительности. Это важное дело СинТЗ реализовал совместно с благотворительным фондом «Синара» и Советом молодежи завода. В результате было собрано более 20 тысяч рублей.

На этот раз трубники сообща решили помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, лежачим больным, одиноким старикам, которые не относятся ни к одной из льготных категорий и не получают дополнительную государственную помощь, Таких  в городе порядка 1 200 человек.

Утром на всех проходных предприятия были установлены боксы для сбора денежных средств, также принимались средства личной гигиены. Работники всех подразделений СинТЗ и  выделившихся предприятий  могли внести свой вклад в благое дело.

- Акция «Щедрый вторник» стала доброй традицией для трубников, - рассказывает директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников. -  Синарский трубный завод уже в четвертый раз принимает в ней участие. На собранные средства мы приобретем необходимые товары - пеленки, подгузники, гигиенические средства - и передадим их в «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Синарский трубный завод и  Трубная Металлургическая Компания  являются социально ориентированными предприятиями. И в этом году все предприятия, входящие в ТМК, провели акцию «Щедрый вторник» и направят собранные средства на оказание помощи  представителям старшего поколения, которые нуждаются в дополнительном уходе.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...