Цена вопроса - 60 тыс. руб. Коммунальщики посоветовали жителям высоток Каменска-Уральского, как действовать, если лифт исписали неизвестные 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Цена вопроса - 60 тыс. руб. Коммунальщики посоветовали жителям высоток Каменска-Уральского, как действовать, если лифт исписали неизвестные

Поделиться:
30 января 2020 в 19:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В управляющей компании «ДЕЗ» рассказали, как действовать жителям многоквартирных высоток Каменска-Уральского, в случае, если те заметили, что у них неизвестные разрисовали лифт.



- Задача эта не из простых, - говорят коммунальщики. - Во-первых, процедура недешевая, во-вторых, она требует времени, в ходе которого собственники вынуждены будут подниматься пешком.



Говорят, на днях в Дирекцию единого заказчика пришел хозяин одной из квартир дома № 68 по проспекту Победы и просил покрасить лифт, исписанный неизвестными.



К сожалению, современные материалы, которыми злоумышленники пишут или делают рисунки на стенах, просто не стираются.



- Чтобы их удалить, потребуется снять кабину, увезти ее в Екатеринбург, где ее покрасят огнеупорной краской, - отмечают в УК и добавляют, что стоимость составляет порядка 60 тысяч рублей. - На всю процедуру уйдет около месяца.



Но никакой гарантии, что после этого в лифте будет чистота, нет, ведь именно аккуратные стены и вызывают желание у некоторых оставить росчерк пера. Тем же, кто хотел бы сразу бить по рукам нерадивым людям, в УК советуют незамедлительно вызывать полицию.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире