Коммунальщики призвали каменцев не оставлять в подъездах габаритных вещей - колясок, велосипедов. На днях в парадной загорелась... кастрюля! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Коммунальщики призвали каменцев не оставлять в подъездах габаритных вещей - колясок, велосипедов. На днях в парадной загорелась... кастрюля!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
23 июля 2020 в 01:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Личные вещи, оставленные без присмотра в подъезде, уже не первый раз становятся очагом возгорания. Об этом сообщает УК «Дирекция единого заказчика», отмечая, что уже не раз неизвестные то ли случайно, то ли намеренно поджигали коляски, тумбочки, а второго июля загорелась… брошенная кастрюльке в дома № 7 по улице Лечебной. Говорят, огонь повредил парадную между первым и вторым этажами — стоимость ущерба составила 15 тыс. рублей.

- Призываем жителей многоквартирников не оставлять в общих помещениях личных вещей — габаритных обувных тумб, колясок, велосипедов и небольших табуретов, - говорят в Дирекции единого заказчика и подчеркивают, что не стоит также вешать на окна занавески, оставлять посуду на подоконниках.

Добавим, что помимо захламления подъезда велосипедами, колясками, санками и прочим предметами, иногда такие вещи блокируют пути эвакуации в случае, если вдруг нельзя пользоваться лифтом. Актуальна эта проблема для новостроек в микрорайоне Южном Каменска-Уральского.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире