Коммунальщики рассказали, как в несколько кликов мышкой узнать, почему в вашем доме в Каменске-Уральском пропали вода или свет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Коммунальщики рассказали, как в несколько кликов мышкой узнать, почему в вашем доме в Каменске-Уральском пропали вода или свет

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Об отключениях ресурсов в многоквартирных домах горожане всегда могут узнать на официальном сайте УК «ДЕЗ», где представлен не только перечень домов, оставшихся без воды или света, но также указана причина коммунальных неприятностей, сроки их устранения и примечания.

- Если речь идет о внешних сетях, которые находятся вне многоквартирника, то график проведения ремонтных работ определяет ресурсоснабжающая компания: АО «Водоканал», УК «Теплокомплекс», РСК и другие, - говорят в управляющей компании, напоминая, что иногда ДЕЗ ставят перед фактом о времени начала и длительности ремонтных работ — о таких отключениях УК старается извещать жильцов заранее дня за три-четыре. Попадают подобные отключения в подраздел «Планируемые отключения ресурсов».

Когда планируемая дата подключения не названа, ресурсоснабжающая компания не может назвать Дирекции единого заказчика время завершения каких-либо работ, связанных с отключением. «В таком случае звонить диспетчерам ЕДС «05» вряд ли стоит», - говорят в Дирекции и уточняют, что при экстренных работах, технологических отказах информация на сайте может слегка задерживаться, то есть ресурс уже пропал, а данные о нем еще не появились.

Также в управляющей компании сообщают, что можно ввести точный адрес в разделе: «Найти свой дом?» на главной странице сайта и путем интуитивно понятных действий получить необходимые данные.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире